23.10.2019

Уважаемые жители Юсьвинского района!

В связи со 100-летием органов ЗАГС Пермского края Комитетом ЗАГС Пермского края объявлен конкурс среди жителей нашего региона "ЗАГС в жизни моей семьи". Надеемся у вас есть интересный опыт взаимодействия с отделом ЗАГС, мысли, предложения, словом, есть чем поделиться. Просим принять активное участие! Положение и форма заявки прилагается.

Для работодателей на сайт 22.10.2019

В 2019 году в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» начинается реализация программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

Информация на сайт для предпенсионеров 22.10.2019

В 2019 году в рамках федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» реализуется мероприятие по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

По данным Пермского гидрометцентра 22-23 октября в Пермском крае прогнозируются порывы ветра 15-20 м/с, местами дожди, мокрый снег.

22.10.2019

Объявление о начале конкурсного отбора для субъектов МСП для предоставления субсидий из бюджета Пермского края

Во исполнение постановления администрации Юсьвинского муниципального района от 16.10.2019 № 406 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Юсьвинского муниципального района субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы 1 «Развитие малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном районе» муниципальной программы «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального района», (далее – Порядок) Администрация Юсьвинского муниципального района (далее – Уполномоченный орган) объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Юсьвинского муниципального района в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности (далее – Конкурсный отбор).

21.10.2019

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

По данным Пермского гидрометцентра 21-22 октября в Пермском крае прогнозируются порывы ветра 15-18 м/с, местами сильные дожди, мокрый снег.

Отдых должен быть безопасен.

Необходимо не только позаботиться о снаряжении, продумать маршрут и собрать хорошую компанию. Самое главное - это подумать о своей безопасности, зарегистрировавшись в МЧС. Как происходит процедура и чем чревато бесконтрольное путешествие, разберёмся вместе.

Памятка как не заблудиться в лесу

Для того чтобы не заблудиться, необходимо соблюдать некоторые правила пребывания в лесу:

17.10.2019

Требования природоохранного законодательства для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Во избежание применения мер административного воздействия по отношению к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, эксплуатирующим объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду (далее – ОНВОС) и включенных в государственный реестр ОНВОС (например: очистные сооружения, котельные, отопительные печи и др.) необходимо соблюдать следующие требования природоохранного законодательства.

17.10.2019

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Пермскому краю ждет налогоплательщиков в территориальном участке в с. Юсьва, ул. Советская, 8, а также в центральном офисе в

г. Кудымкар, ул. Герцена, 52.

25 октября 2019 года (пятница) с 9.00 до 18.00 часов

Приглашаем Вас принять участие в ярмарках города Перми

На территории города Перми на постоянной основе проводятся универсальные ярмарки (план проведения ярмарок в 4 квартале 2019 года прилагается).

12.10.2019

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

По данным Пермского гидрометцентра 13 октября в Пермском крае прогнозируются порывы ветра до 18 м/с, местами дожди, утром туман.