Новости предпринимательство

10.01.2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ КОНКУРСНОГО ОТБОРА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ИМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее-Министерство), объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности.

10.01.2020

В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА 2020»

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края приглашает заинтересованные организации и предприятия принять участие в Международном форуме « Неделя Российского Ритейла».

25.12.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

С целью исполнения поручения Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе И.А. Комарова от 17.05.2019 № А53-3792пр сообщаю о возможностях продвижения продукции, товаров и услуг на экспорт, о предоставляемых услугах Центра поддержки экспорта Пермского края.

18.12.2019

Об ответственности за продажу вейпов

В октябре текущего года принят Закон Пермского края от 01.10.2019 № 446-ПК «Об ограничении розничной продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина и жидкостей для них на территории Пермского края», разработанный прокуратурой Пермского края. Указанным законом установлен запрет на продажу несовершеннолетним электронных систем доставки никотина (вейпов) и жидкостей для них, а также установлена административная ответственность за нарушение указанного запрета

Пресс-релиз нелегальные участники рынка (НОЯБРЬ)

В Пермском крае за три квартала 2019 года было выявлено 98 нелегальных участников финансового рынка.

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Сообщаю, что рамках реализации мероприятий подпрограммы 1 «Развитие малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном районе» муниципальной программы «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального района» Администрация Юсьвинского муниципального района (далее – организатор Конкурса) объявляет о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов малого и среднего предпринимательства на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края (далее – Конкурс).

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

С 1 января 2020 года на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края прекращает свое действие специальный налоговый режим в виде единого налога на вмененный доход (далее – ЕНВД).

18.11.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Во исполнение постановления администрации Юсьвинского муниципального района от 16.10.2019 № 406 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Юсьвинского муниципального района субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы 1 «Развитие малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном районе» муниципальной программы «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального района», (далее – Порядок) Администрация Юсьвинского муниципального района  (далее – Уполномоченный орган) объявляет о продлении срока конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Юсьвинского муниципального района  в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности (далее – Конкурсный отбор).

01.11.2019

Уважаемые предприниматели Юсьвы!

Приглашаем вас 12 ноября 2019г. на бесплатный образовательный семинар:

«Налоговая перезагрузка. Альтернативы ЕНВД».

Организатор обучения АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края.

01.11.2019

Уважаемые предприниматели Пожвы!

Приглашаем вас 12 ноября 2019г. на бесплатный образовательный семинар:

«Налоговая перезагрузка. Альтернативы ЕНВД».

28.10.2019

II Новосибирский торговый форум

6-8 ноября 2019 г. Правительством Новосибирской области совместно
с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации
в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск,
ул. Станционная, 104 пройдет II Новосибирский торговый форум (далее – Форум).

18.10.2019

Объявление о начале конкурсного отбора для субъектов МСП для предоставления субсидий из бюджета Пермского края

Во исполнение постановления администрации Юсьвинского муниципального района от 16.10.2019 № 406 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Юсьвинского муниципального района субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы 1 «Развитие малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном районе» муниципальной программы «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального района», (далее – Порядок) Администрация Юсьвинского муниципального района (далее – Уполномоченный орган) объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Юсьвинского муниципального района в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности (далее – Конкурсный отбор).