Оценка регулирующего воздействия проектов правовых актов

Проект постановления

Об утверждении формы договора, заключаемого между администрацией Юсьвинского муниципального района и субъектом малого и среднего предпринимательства в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы 1 «Развитие малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном районе» муниципальной программы «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального района»

Проект решения Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края

«Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края»

Проект решения Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края

«Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края на 2020 год и плановый период 2021и 2022 годов».

21 Ноября 2019

Дата размещения проекта:  21.11.2019

15 Ноября 2019

Проект решения Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края

«Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края».

Дата размещения проекта:  15.11.2019

25 Октября 2019

Проект постановления

"Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края".

Дата размещения проекта:  25.10.2019

17 Октября 2019

Проект постановления

«О внесении изменений в Перечень муниципального имущества Юсьвинского муниципального района, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. утвержденный постановлением администрации Юсьвинского мунипипального района от 27.10.2017 №358»