![]()
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Юсьвинского муниципального округа
Пермского края
27.09.2024 № 572
О внесении изменений в Перечень
муниципального имущества Юсьвинского
муниципального округа Пермского края
Рассмотрев Протокол № 3 заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном округе Пермского края от 19.09.2024 года, руководствуясь Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в Перечень муниципального имущества Юсьвинского муниципального округа Пермского края, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», утвержденный постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 30.10.2020 года № 555, изложив его в новой прилагаемой редакции.
2. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Шидловскую Н.Ю., заместителя главы администрации муниципального округа по экономическому развитию.
И.о.главы администрации Юсьвинского
муниципального округа Пермского края Н.Ю.Шидловская
Дата создания: 01.10.2024 17:16:13
Файл:
Загрузить