Общественный Совет Юсьвинского муниципального района

Общественный Совет Юсьвинского муниципального района

№ 674 от 23.12.2020 Об утверждении Положения об Общественном совете Юсьвинского муниципального округа Пермского края

19.03.2019 № 77 О составе Общественного совета Юсьвинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения взаимодействия граждан, общественных объединений и иных некоммерческих организаций с органами местного самоуправления Юсьвинского муниципального района в целях защиты прав и свобод человека и гражданина и прав общественных объединений при формировании и реализации муниципальной политики, учета их потребностей и интересов ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить состав Общественного совета Юсьвинского муниципального района.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Юсьвинские вести».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального района-глава администрации Юсьвинского муниципального района М.Н. Евсин

ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ЮСЬВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Баяндина Альбина Васильевна

- директор МКУК «Архангельское КДО»