Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
admuswa@mail.ru

Приемная

Контакты

Контакты

Публикуется: Наименование и структура государственного органа, органа местного самоуправления, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб государственного органа, органа местного самоуправления

Дата последнего изменения данных: 31.03.2020

   

График работы

День, время приема граждан руководителем ведомства

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

8:30 - 17:30

По согласованию с заявителями, ежедневно в течение рабочего времени по предварительной записи

Перерыв на обед

13:00 - 14:00

 

Должность

Фамилия

Имя Отчество

Телефон

8-34-246

E-mail

Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Евсин Михаил Николаевич

2-71-35

тел./ факс

2-75-35

evsin@umr.su

Секретарь руководителя

Баяндина Анна Васильевна

2-71-35

тел./ факс

2-75-35

admuswa@mail.ru

Заместитель главы администрации округа по социальному развитию

Поспелова Елена Павловна

2-72-75

 

Заместитель главы администрации округа по экономическому развитию

Фоминых Константин Николаевич

 

fkn@umr.su

Заместитель главы администрации округа по развитию инфраструктуры и благоустройству

Власов Александр Владимирович

2-76-55

vav@umr.su

Руководитель аппарата администрации округа

Ковыляева Светлана Анатольевна    

2-73-35

ksa@umr.su

Пресс - секретарь

 

 

 

Отдел общественной безопасности и мобилизационной подготовки

Заведующий отдела

Селина Людмила Викторовна

2-70-80

slv@umr.su

Начальник военно – учетного стола (с. Юсьва)

Трубинова Наталья Сергеевна

2-71-05

 

Специалист по первичному воинскому учету (с. Архангельское)

Савельева Елена Андреевна

2-26-32

 

Специалист по первичному воинскому учету (с. Купрос)

Якимова Анна Николаевна

2-53-17

yan@umr.su

Специалист по первичному воинскому учету (п. Пожва, п. Майкор)

Кудымова Галина Владимировна

2-88-06

 

Отдел гражданской защиты

Заведующий отдела

Мальцев Иван Геннадьевич

2-70-33

malcev@umr.su

Главный специалист

Казанцев Павел Витальевич

2-70-33

kpv@umr.su

Главный специалист (п. Пожва)

Киселёк Людмила Петровна

2-89-53

klp@umr.su

Главный специалист (с. Купрос)

Саначев Сергей Николаевич

2-54-38

ssn@umr.su

Юридический отдел

Заведующий отдела

Боталова Елена Александровна

2-78-94

bea@umr.su

Главный специалист

Боталова Марина Витальевна

2-78-94

bmv@umr.su

Комитет экономического развития

Председатель комитета

Шидловская Наталья Юрьевна

2-76-91

 

Главный специалист

Быкова Вероника Анатольевна

2-78-89

 

Сектор муниципальных программ

 

Заведующий сектора

Федосеева Валентина Николаевна

2-78-89

 

Сектор реализации жилищных программ

 

Заведующий сектора

Мелюхина Ирина Юрьевна

2-78-89

miy@umr.su

Главный специалист

Князева Ирина Рудольфовна

2-70-30

 

Специалист

Нестерова Елена Александровна

2-70-30

nea@umr.su

Сектор организации закупочной деятельности

 

Заведующий сектора

Боталова Вероника Леонидовна

2-70-30

bvl@umr.su

Отдел муниципального имущества

Заведующий отдела

Исакова Ирина Сергеевна

2-74-42

iis@umr.su

Главный специалист

Радостев Василий Родионович

2-74-42

rvr@umr.su

Главный специалист

Носкова Людмила Вячеславовна

2-74-42

nlv@umr.su

Отдел сельского хозяйства

Заведующий отдела

Якина Светлана Генадьевна    

2-76-42

ysg@umr.su

Главный специалист

Боталова Татьяна Витальевна

2-76-42

btv@umr.su

Отдел территориального развития

Заведующий отдела

Ярусова Надежда Ивановна

2-74-04

yani@umr.su

Главный специалист

Якимов Александр Сергеевич

2-74-04

yas@umr.su

Главный специалист

Ярусова Елена Владимировна

2-74-42

elena@umr.su

Главный специалист

(п. Пожва)

Володина Алла Викторовна

2-88-87

alla@umr.su

Отдел земельных ресурсов и градостроительной деятельности

Заведующий отдела

Баяндина Татьяна Андреевна

2-71-08

bta@umr.su

Сектор земельных ресурсов

 

Заведующий сектора

Баяндина Екатерина Петровна

2-71-08

bep@umr.su

Главный специалист

Мясникова Наталья Александровна

2-72-35

mna@umr.su

Главный специалист (с. Архангельское)

Коньшина Светлана Владимировна

2-26-47

 

Главный специалист (с. Купрос)

Котова Ксения Николаевна

2-53-75

kkn@umr.su

Главный специалист (п. Майкор)

Тютюкова Наталья Викторовна

2-64-33

 

Главный специалист (п. Пожва)

Субботина Надежда Николаевна

2-88-87

snn@umr.su

Главный специалист (муниципальный инспектор)

Федосеева Вера Николаевна

2-72-35

fvn6@umr.su

Сектор градостроительной деятельности

 

Заведующий сектора

Исакова Галина Егоровна

2-81-96

 

Главный специалист

Тотьмянина Наталья Анатольевна

2-81-96

 

Отдел муниципального заказа и социального развития

Заведующий отдела

Исаева Надежда Анатольевна

Тел./факс 2-71-55

 

Главный специалист

Кылосова Екатерина Леонидовна

2-71-55

 

Отдел внутренней политики

Заведующий отдела

Бурлакова Наталия Николаевна

2-71-75

nnb@umr.su

Главный специалист

Санникова Татьяна Николаевна

2-71-75

stn@umr.su

Главный специалист

Климова Надежда Николаевна

2-74-35

knn@umr.su

Специалист

Казанцева Любовь Сергеевна

2-74-35

 

Главный специалист (специалист по общим вопросам)

Главный специалист (с. Юсьва)

Утева Елена Валентиновна

2-70-35

st3@umr.su

Главный специалист (с. Мелюхино)

Ярусова Елизавета Егоровна

2-22-23

st14@umr.su

Главный специалист (с. Бажино)

Баяндина Александра Николаевна

2-25-43

st13@umr.su

Главный специалист (с. Архангельское)

Селина Тамара Анатольевна

2-26-32

st4@umr.su

Главный специалист (с. Доег)

Семушева Надежда Ивановна

2-24-41

st8@umr.su

Главный специалист (с. Антипино)

Баяндина Екатерина Дмитриевна

2-21-32

st9@umr.su

Главный специалист (с. Купрос)

Субхангулова Екатерина Рашидовна

2-53-17

st6@umr.su

Главный специалист (с. Крохалево)

Аксенова Надежда Ивановна

2-23-31

st7@umr.su

Главный специалист (с. Аксеново)

Мингалева Екатерина Григорьевна

2-51-14

st10@umr.su

Главный специалист (с. Тимино)

Вакина Светлана Егоровна

2-57-26

st11@umr.su

Главный специалист (п. Тукачево)

Вакина Ирина Витальевна

2-84-80

st12@umr.su

Главный специалист (п. Майкор)

Корякина Ольга Николаевна

2-64-37

st5@umr.su

Главный специалист (п. Пожва)

Кубарева Ольга Ивановна

2-88-81

st5@umr.su

Главный специалист (п. Кама)

Павлова Ксения Сергеевна

89223184605

st2@umr.su

Отдел информационных технологий

Заведующий отдела

Санников Андрей Михайлович

2-71-44

sam@umr.su

Главный специалист

Казанцев Григорий Николаевич

2-71-44

kazancewgn@yandex.ru

Муниципальный архив

Заведующий сектора

Князева Жанна Рудольфовна

2-75-52

 

Главный специалист

Шитова Татьяна Валерьевна

2-75-52

 

Главный специалист

Гладикова Виктория Сергеевна

2-75-52

 

Территориальный отдел «Архангельский»

Заведующий отдела

 

 

 

Территориальный отдел «Купросский»

Заведующий отдела

 

 

 

Территориальный отдел «Майкорский»

Заведующий отдела

Делемень Галина Николаевна

 

dgn@umr.su

Территориальный отдел «Пожвинский»

Заведующий отдела

Старикова Ирина Эдуардовна

 

sie@umr.su

Отдел записи актов гражданского состояния администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Заведующий отдела

Сторожева Надежда Аркадьевна

2-73-70

2-70-96

zags_yusv@zags.permkrai.ru

Главный специалист

Чечулина Анна Николаевна

2-73-70

zags_yusv@zags.permkrai.ru

Главный специалист

Ярусова Ирина Михайловна

2-73-70

zags_yusv@zags.permkrai.ru

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Главный специалист

Крохалева Марина Семеновна

2-71-41

kdn-uswa@mail.ru

Ведущий специалист

Баяндина Марина Анатольевна

2-71-41

kdn-uswa@mail.ru

Ведущий специалист

Старцева Наталья Юрьевна

2-71-41

kdn-uswa@mail.ru

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Заведующий отдела

Якобчук Оксана Евгеньевна

2-72-70

 

Главный специалист

 

 

Главный специалист

 

 

 

Специалист

 

 

 

Сектор планирования и экономического анализа

Заведующий сектора

Мальцева Елена Леонидовна

2-81-95

 

Управление образования администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Начальник управления

Боталова Людмила Ивановна

2-76-75

 

Заместитель начальника управления

 

 

2-76-28

 

Главный специалист

Боталова Светлана Ивановна

2-76-28

 

Главный специалист (и.о. заместителя начальника управления)

Хорошева Евгения Александровна

2-76-28

 

Секретарь руководителя

Котова Инна Ивановна

Тел./факс

2-81-87

uswa-raiono@mail.ru

Начальник группы хозяйственного обслуживания подведомственных учреждений

 

 

 

Сектор планирования и экономического анализа

Заведующий сектора

Петухова Татьяна Ивановна

 

 

Главный специалист

 

 

 

Финансовое управление администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Заместитель главы администрации округа по финансовой и налоговой политике, начальник финансового управления

Хорошева Галина Михайловна

2-79-70

 

Специалист

Семушева Татьяна Ивановна

2-75-55

uswabuh@mail.ru

Отдел бюджетной и налоговой политики

Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела бюджетной и налоговой политики

Власова Татьяна Александровна

2-71-70

Главный специалист

Котельникова Надежда Сергеевна

2-70-87

 

Сектор планирования и учёта доходов

Заведующий сектора

Селина Елена Ивановна

2-70-87

 

Главный специалист

Петрова Наталья Николаевна

2-70-87

 

Сектор планирования и финансирования расходов

Заведующий сектора

Петухов Александр Григорьевич

2-71-70

 

Главный специалист

Власова Галина Ивановна

2-71-70

 

Отдел консолидированной отчётности и методологии бюджетного учёта

Начальник отдела

Мальцева Зинаида Николаевна

2-71-43

 

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела

Власова Татьяна Евгеньевна

2-71-43

 

Заведующий сектора (п. Пожва)

Шугаенко Наталья Александровна

2-88-07

 

Главный специалист

Семушева Татьяна Ивановна

2-75-55

uswabuh@mail.ru

МКУ Единый сервисный центр

Руководитель

Сторожева Елена Григорьевна

2-73-54

uswaesc@mail.ru

Заместитель руководителя

Ярусов Евгений Александрович

2-73-54

uswaesc@mail.ru

МКУ Единый учетный центр

Руководитель

Селина Ирина Семёновна

2-82-72

selinarn@rambler.ru

Ведущий специалист (делопроизводитель)

Катаева Ирина Николаевна

2-82-72

uswaucentr@mail.ru

Заместитель руководителя, главный бухгалтер казенных учреждений

     Гордеев Денис Михайлович

2-71-21

dengor20122012@yandex.ru

Заместитель руководителя, главный бухгалтер муниципальных казенных учреждений в сфере образования

Баяндина Ирина Анатольевна

2-75-53bajandinairina2011@yandex.ru
Руководитель отдела, главный бухгалтер муниципальных учреждений культуры

Женина Ирина Витальевна

2-73-22 

МКУ Единый центр благоустройства

Руководитель

Баяндин Аркадий Генадьевич

2-71-50

ecb@umr.su 

Заместитель руководителя

Ошмарин Николай Васильевич

2-71-50

 

МКУ Управление дорожного хозяйства и капитального строительства

Руководитель

Салимзебаров Фарит Миннизянович

2-73-34

sfm@umr.su 

МКУ ЕДДС

Руководитель

Ладанов Сергей Валерьевич

2-73-89

eddsuswa@mail.ru