02.06.2020

Внимание, возможны заморозки!

МЧС России информирует: по данным ЦГМС ночью 03-04 июня 2020 в Пермском крае ожидаются местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0,-2.

02.06.2020

Осторожно мошенники!

Уважаемые жители Юсьвинского муниципального округа!

Мошенники изобретают все новые способы для совершения преступлений. Будьте бдительны, не разглашайте неизвестным людям данные о своих банковских картах и счетах.

Информация о происшествии на воде.

29.05.2020 года в отдел полиции (дисл. Юсьва) МО МВД России «Кудымкарский» поступило сообщение о том, что 29.05.2020 года в утреннее время житель п.Майкор 1974 г.р. уехал из дома на автомобиле и домой не вернулся.

О соблюдении требований безопасности в газифицированном жилом фонде.

В целях безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, для исключения происшествий в газифицированном жилом фонде Пермского края, в соответствии с требованиями Правил пользования газом в быту

31.05.2020

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС с 20 ч 31 мая 2020 г. до 20 ч 01 июня 2020 г. в Пермском крае ожидается облачная погода, ночью дожди, местами сильные, днем кратковременные дожди.

31.05.2020

МЧС России информирует

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 30-31 мая 2020 в Пермском крае ожидается облачная погода с прояснениями, ночью местами небольшой, по северу до умеренного дождь, днем небольшой, местами умеренный дождь, по крайнему северу преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный ночью 5–10 м/с, днем 7–12 м/с, в отдельных районах порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью 8–13°, при прояснениях до +3°, днем 10–15°, при прояснениях до 20°. Из-за порывов ветра возможны падения конструкций и деревьев, обрывы проводов.

29.05.2020
Уважаемые жители Юсьвинского муниципального округа, дорогие дети!

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.

29.05.2020
Информация для арендаторов земельных участков

Администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края информирует юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц об обязательной уплате арендной платы в установленные сроки в соответствии с заключенными договорами аренды земельных участков.

Уважаемые жители!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой рекомендуем Вам оплату за жилищно – коммунальные услуги производить дистанционным способом с помощью онлайн сервисов.

29.05.2020
РЕКОМЕНДАЦИИ по подключению и настройке оборудования для приёма цифрового эфирного телевизионного сигнала стандарта DVB-T2 (далее – ЦЭТВ)

Для приема ЦЭТВ на новом телевизоре с поддержкой стандарта DVB-T2 нужна лишь антенна ДМВ диапазона.

28.05.2020

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «НАЧНИ СВОЕ ДЕЛО»

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и Центр занятости населения Пермского края открыли образовательную программу по основам предпринимательства «Начни свое дело».

Для участия в программе "Начни свое дело" нужно пройти онлайн-регистрацию и попасть на один из установочных вебинаров, которые пройдут 3, 10 и 17 июня.

28.05.2020

22 мая в Юсьвинском округе прошла международная акция «Сад памяти»

Более 350 саженцев высадили в Юсьвинском муниципальном округе в память о погибших героях Великой Отечественной войны в рамках акции «Сад Памяти».