10.07.2020

С 13 июля в МФЦ Пермского края можно будет подать заявку на получение фермерских грантов.

Записаться на прием в отделение «Мои Документы» можно уже сегодня.

10.07.2020

Ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений.

МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным ЦГМС 10-11 июля 2020 в Пермском крае ожидается переменная облачность, ночью и утром кратковременный дождь, местами сильный дождь, град, гроза, днем преимущественно без осадков.

10.07.2020

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 11-13 июля местами по Пермскому краю ожидается высокая пожарная опасность (4 класс).

10.07.2020

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 10 июля местами по Пермскому краю ожидается сильная жара 36 град и выше. Избегайте нахождения на солнце.

08.07.2020
Названа новая дата Всероссийской переписи населения

Сроки проведения Всероссийской переписи населения (ВПН) перенесены на апрель 2021 года. Соответствующее постановление подписано Правительством РФ.

07.07.2020
Поздравление ко Дню семьи любви и верности

Уважаемые жители Юсьвинского муниципального округа!

Сердечно поздравляю вас со светлым семейным праздником – Днём семьи, любви и верности!

06.07.2020
Особый противопожарный режим

Отдел гражданской защиты администрации Юсьвинского муниципального округа предупреждает граждан о том, что с 5 июля до 10 сентября на территории Пермского края введен особый противопожарный режим.

03.07.2020

Обращение главы Юсьвинского муниципального округа М.Н. Евсина

Уважаемые жители Юсьвинского муниципального округа!

1 июля завершилось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Общественные слушания состоятся 29 июля 2020 года в 14 часов 00 минут

В целях информирования общественности и населения, в соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» уведомляем о начале проведения общественных обсуждений (в форме слушаний) проекта постановления Правительства Пермского края «О внесении изменений в региональные нормативы допустимого остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах Пермского края, утвержденные постановлением Правительства Пермского края от 20 декабря 2018 г. № 813-п «Об утверждении региональных нормативов допустимого остаточного содержания нефти и нефтепродуктов ее трансформации в почвах Пермского края и Порядка их применения» (далее – Материалы).

25.06.2020

Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Пенсионный фонд России в июле начнет единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 16 лет, которая составит 10 тыс. рублей на каждого ребенка. Средства будут дополнительно предоставлены к ежемесячной выплате 5 тыс. рублей на детей до 3 лет или единовременной выплате 10 тыс. рублей на детей от 3 до 16 лет, которые с апреля и июня перечисляются семьям согласно указу* Президента РФ от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей».