29.09.2020

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Пермского края

Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края (далее – Министерство) извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Пермского края.

29.09.2020
В районном центре прошла квест-игра «Наследники Победы!»

26 сентября в с. Юсьве состоялась патриотическая квест-игра для молодежи, посвященная 75-летию Победы и Году памяти и славы в России. Это первое из цикла мероприятий молодежного проекта «Победа остается молодой», который поддержан агентством по туризму и молодежной политики Пермского края и реализуется на территории Юсьвинского муниципального округа в 2020 году.

Проверка систем оповещения

Администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края сообщает,  что 02 октября 2020г. (в пятницу), в 10 часов 30 минут во всех муниципальных образованиях Пермского края пройдет техническая проверка единой системы оповещения населения о ЧС.

28.09.2020

Прием жителей Юсьвинского муниципального района (Госюрбюро Пермского края с дислокацией в городе Кудымкар)

07 октября 2020 года в помещении Центральной районной библиотеки

с. Юсьвы

28.09.2020

07 октября 2020 года в помещении Судебного участка № 5 Кудымкарского судебного района с. Юсьвы

25.09.2020

О проекте «Школьный двор – территория комфорта»

С чего начинается школа? Наверное, она начинается с желания идти в школу, с дизайна и благоустройства школьного двора, с чистоты школьных помещений, с вкусной еды в столовой. Одним словом хорошая школа начинается с приятных ощущений, положительных эмоций, доброжелательных отзывов о ней.

25.09.2020
:   Переход на карту «МИР»: с 1 октября социальные выплаты можно будет получить только с этой платежной системы

: Переход на карту «МИР»: с 1 октября социальные выплаты можно будет получить только с этой платежной системы

Правительство РФ утвердило перечень выплат за счет средств федерального бюджета, которые с 1 октября 2020 года согласно Федерального закона «О национальной платежной системе» будут зачисляться только на карты «МИР». В этот перечень входят государственные пособия на детей, пенсии военнослужащим, выплаты, положенные пострадавшим от аварии на Чернобыльской АЭС.

25.09.2020
В Пермском крае горячая линия по вопросам коронавируса начнет принимать вопросы по ОРВИ

Уточнить информацию по вопросам о​ Covid-19 и сезонных простудных заболеваниях можно по телефону​ +7 (342) 258 07 87.

Функционал колл-центра​ по вопросам COVID-19 будет расширен: теперь, позвонив на общую «горячую линию», житель Пермского края сможет не только задать вопросы, связанные с коронавирусом,​ но и проконсультироваться по вопросам, связанным с ОРВИ.​

Решение вопросов по призыву

В преддверии очередного призыва на военную службу военная прокуратура Пермского гарнизона возобновляет работу консультационного пункта, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Чернышевского, д.41, а также телефона «горячей линии» - 8(342)216-15-09.

23.09.2020

О проекте строительства нового моста в п. Майкор

Поддержите Проект «Зуевский мост» в п. Майкор!

Наша цель-строительство нового моста через речку и лестницу. Данный мост и лестница в металлическом исполнении будут находиться в районе перехода.

22.09.2020

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 23  сентября 2020  по Пермскому краю ожидаются порывы ветра 15-20 м/с.