Оценка регулирующего воздействия проектов правовых актов

Оценка регулирующего воздействия проектов правовых актов

Дата размещения проекта:  09.04.2021

Проект постановления

«Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги  по холодному водоснабжению и водоотведению на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края»

Дата размещения проекта:  02.04.2021

Проект постановления

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование

Дата размещения проекта:  24.03.2021

Проект постановления

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду»

Дата размещения проекта:  24.03.2021

Дата размещения проекта:  18.03.2021

Проект решения Думы

«О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

Дата размещения проекта:  12.03.2021

Проект решения Думы

«О внесении изменений в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края»

Дата размещения проекта:  09.03.2021

Проект постановления

«О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах Юсьвинского муниципального округа Пермского края»

Дата размещения проекта:  18.02.2021

Проект постановления

«Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края»

Дата размещения проекта:  26.01.2021

Проект постановления

«Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края»

Дата размещения проекта:  26.01.2021