Оценка регулирующего воздействия проектов правовых актов

Оценка регулирующего воздействия проектов правовых актов

Проект постановления

Проект постановления администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, подъемов привязных аэростатов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг) над территорией Юсьвинского муниципального округа Пермского края, посадки (взлета) на расположенные в границах Юсьвинского муниципального округа Пермского края площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

Дата размещения проекта:  18.06.2024

Дата размещения проекта:  24.05.2024

Проект решения Думы

О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденное решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 21.10.2021 № 360

Проект решения Думы

О внесении изменения в Положение о муниципальном жилищном контроле  на территории Юсьвинского муниципального округа  Пермского края, утвержденное решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 23.09.2021 № 347

Проект решения Думы

О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденное решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 21.10.2021 № 362

Проект решения Думы

О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края, утвержденное решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 21.10.2021 № 361

Дата размещения проекта:  23.04.2024

Дата размещения проекта:  10.04.2024