Оценка регулирующего воздействия проектов правовых актов

Оценка регулирующего воздействия проектов правовых актов

Проект постановления

«Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности и за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края»

Дата размещения проекта:  22.01.2021

Проект постановления

«Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам Юсьвинского муниципального округа Пермского края на 2020-2023 гг.»

Дата размещения проекта:  11.01.2021

Проект постановления

«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловестных и (или) крупногабаритных грузов»

Дата размещения проекта:  11.01.2021