№ 384 от 10.07.2024
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
 

Приемная

Документы

№ 384 от 10.07.2024

№ 384 от 10.07.2024

ГЕРБ.jpg
  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

 

 

10.07.2024                                                                                            №384

 

О внесении изменений в Порядок

распределения земельных участков,

включенных в перечень земельных участков,

расположенных на территории Юсьвинского

муниципального округа Пермского края,

предназначенных для предоставления многодетным

семьям, утвержденным   постановлением администрации

Юсьвинского муниципального округа Пермского края

от 25.03.2020№ 66

 

           В соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999№178-ФЗ «О государственной социальной помощи», пунктом 6 постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 №2386 «О государственной информационной системе Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», руководствуясь Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края, администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести изменения в Порядок распределения земельных участков, включенных в перечень земельных участков, расположенных на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края, предназначенных для предоставления многодетным семьям, утвержденным постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 25.03.2020№ 66 «О мерах по реализации Закона Пермского края от 01.12.2011 №871-ПК «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае», пункт 3.9 изложив в новой редакции:

«3.9. Информация о предоставлении мер социальной защиты (поддержка) размещается в государственной информационной системе

«Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере».Размещение (получение) указанной информации в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

          2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте Юсьвинского муниципального округа Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

           3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Власова А.В., заместителя главы администрации округа по развитию инфраструктуры и благоустройству.

 

Глава муниципального округа-

глава администрации Юсьвинского

муниципального округа Пермского края                                        Н.Г. Никулин

Дата создания: 11.07.2024 17:20:34

Возврат к списку




За 2022 год
За 2021 год
За 2020 год
До 2020