№ 353 от 01.07.2024
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
 

Приемная

Документы

№ 353 от 01.07.2024

№ 353 от 01.07.2024

ГЕРБ.jpg
  П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

 

01.07.2024                                                                                                        № 353  

 

О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Юсьвинского муниципального округа Пермского края муниципальной услуги «Включение в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда Юсьвинского муниципального округа Пермского края по договору найма специализированного жилого помещения»

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 15.04.2020 № 137 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставлении муниципальных услуг в администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края», в целях актуализации нормативной правовой базы администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Административный регламент предоставления администрацией Юсьвинского муниципального округа Пермского края муниципальной услуги «Включение в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда Юсьвинского муниципального округа Пермского края по договору найма специализированного жилого помещения», утвержденный постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 13.01.2021 №10/2 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Юсьвинского муниципального округа Пермского края муниципальной услуги «Включение в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда Юсьвинского муниципального округа Пермского края по договору найма специализированного жилого помещения», следующие изменения:

1.1. В пункте 3.4.3.3 слова «не более чем 59 рабочих дней» заменить словами «не более чем 60 рабочих дней».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинского муниципального округа Пермского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Шидловскую Н.Ю., заместителя главы администрации округа по экономическому развитию.

 

 

Глава муниципального округа –

глава администрации Юсьвинского

муниципального округа Пермского края                                    Н.Г. Никулин

 

Дата создания: 11.07.2024 10:53:07

Возврат к списку




За 2022 год
За 2021 год
За 2020 год
До 2020