№ 55 от 31.01.2022
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Документы

№ 55 от 31.01.2022

Герб2.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

 

31.01.2022                                                                                                         № 55

 

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

«Отнесение земель или земельных                                                        участков к определенной категории или                                                         перевод земель или земельных участков                                                              из одной категории в другую»

        

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 15.04.2020 №137 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края», администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Отнесение земель или земельных участков к определенной категории или перевод земель или земельных участков из одной категории в другую».

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Юсьвинские вести» и разместить на официальном сайте Юсьвинского муниципального округа Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

          3.Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Власова А.В., заместителя главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края по   развитию инфраструктуры и благоустройству.

 

 

Глава муниципального округа-

глава администрации Юсьвинского

муниципального округа Пермского края                                        М.Н.Евсин

Файл:  Загрузить

Возврат к списку




За 2022 год
За 2021 год
За 2020 год
До 2020

Результаты опроса населения Опрос