Перечень муниципальных программ Юсьвинского муниципального района

Ответственный исполнитель

Соисполнитель программы

1.

Муниципальная программа «Развитие образования Юсьвинского муниципального района»

Управление образования администрации Юсьвинского муниципального района

2.

Муниципальная программа «Развитие культуры Юсьвинского муниципального района»

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Юсьвинского муниципального района

Отдел культуры, молодежной политики и спорта

3.

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в Юсьвинском муниципальном районе»

Отдел культуры, молодежной политики и спорта

4.

Муниципальная программа «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Юсьвинского муниципального района»

Отдел муниципального заказа и социального развития

5.

Муниципальная программа «Улучшение качества жизни населения Юсьвинского муниципального района»

Отдел муниципального заказа и социального развития

Комитет экономического развития

6.

Муниципальная программа «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального района»

Комитет экономического развития

Отдел сельского хозяйства

7.

Муниципальная программа «Развитие транспортной системы Юсьвинского муниципального района»

Комитет территориального развития

8.

Муниципальная программа «Территориальное развитие Юсьвинского муниципального района»

Комитет территориального развития

9.

Муниципальная программа «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Юсьвинского муниципального района»

Администрация Юсьвинского муниципального района

Комитет имущества и земельных ресурсов

10.

Муниципальная программа «Совершенствование муниципального управления в Юсьвинском муниципальном районе»

Администрация Юсьвинского муниципального района

Отдел внутренней политики  и организационного обеспечения

11.

Муниципальная программа «Управление муниципальными финансами Юсьвинского муниципального района»

Финансовое управление администрации Юсьвинского муниципального района

Финансовое управление

Постановление администрации Юсьвинского  муниципального района от13.03.2020 № 28«Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Юсьвинского муниципального округаПермского края»

Постановление администрации Юсьвинского  муниципального района от 30.10.2019  № 444«Об утверждении Перечня муниципальных программ Юсьвинского муниципального округа Пермского края на 2020 год»

Постановление администрации Юсьвинского  муниципального района от 30.08.2019  № 329«Об утверждении Перечня муниципальных программ Юсьвинского муниципального округа Пермского края на 2020 год»

Постановление Администрации Юсьвинского муниципального района Коми-Пермяцкого округа Пермского края от 11.09.2018 № 295 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Юсьвинского муниципального района»

Постановление администрации Юсьвинского муниципального района от 08.08.2016 № 235 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Юсьвинского муниципального района на 2017 год»

Постановление администрации Юсьвинского муниципального района от 01.10.2015 № 357 «Об утверждении Перечня муниципальных Программ Юсьвинского муниципального района на 2016 год»