Поздравление с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Юсьвинского округа, от всей души поздравляем вас с 1 Мая — Днём Весны и Труда!

От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Юсьвинского округа всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш округ ещё более привлекательным и комфортным.

В эти майские дни желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо родной земли. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями, и зарядят энергией на весь год.

Глава муниципального округа –

глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин