Воспитанники Пожвинской детской школы искусств стали лауреатами краевого конкурса "Прикамские звездочки"

05.03.2024
Нацпроект «Культура» направлен на расширение доступности культурных благ для каждого жителя Российской Федерации, в том числе в самых отдалённых населенных пунктах. Он помогает раскрыть творческий потенциал людей, предоставляет возможность продемонстрировать свой талант в России и за рубежом. В структуру нацпроекта входят три федеральных проекта: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура».

В Пермском крае подведены итоги II открытого краевого конкурса юных исполнителей «Прикамские звёздочки».
Организатор конкурса - МАУ ДО города Перми «Детская музыкальная школа № 6 «Классика». Конкурс проходил при информационной поддержке департамента культуры и молодёжной политики администрации города Перми.

В конкурсе участвовали воспитанники Детской школы искусств п. Пожва Юсьвинского муниципального округа.  Результаты ребят:
-  Захарова Валерия - Диплом лауреата II степени и Спец.приз «Лучшая презентация» (класс преподавателя Грибановой М.О.)
- Неволина Ульяна - Диплом лауреата II степени и Спец.приз «Лучшая презентация» (класс преподавателя Грибановой М.О.)
 - Рямова Варвара - Диплом I степени (класс преподавателя Грибановой М.О.)
 - Павлова Анастасия - Диплом III степени (класс преподавателя Шашковой Л.Б.)
 Концертмейстер ДШИ п. Пожва Шевердякова Вера Ивановна награждена Дипломом «Лучший концертмейстер»

"Поздравляем учащихся и преподавателей ДШИ п. Пожва с призовыми местами и желаем новых творческих побед", - отметили в отделе культуры, спорта и молодежной политики администрации Юсьвинского муниципального округа.