ДУМА
ЮСЬВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПЕРМСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
22.12.2022 № 479
О внесении изменений в Положение о денежном содержании выборного должностного лица Юсьвинского муниципального округа Пермского края, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе |
Руководствуясь Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края, Дума Юсьвинского муниципального округа Пермского края РЕШАЕТ:
1. Пункт 11.3 раздела XI Положения о денежном содержании выборного должностного лица Юсьвинского муниципального округа Пермского края, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, утвержденное решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 12.11.2019 № 35, изложить в редакции следующего содержания:
«11.3. При прекращении трудовой деятельности в связи с выходом на пенсию с выборной муниципальной должности, в том числе по инвалидности, выборному должностному лицу по его заявлению выплачивается материальная помощь в размере одного должностного оклада. Выплата материальной помощи осуществляется на основании решения Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края.».
2. Опубликовать решение в газете «Юсьвинские вести» и на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края
О.И. Власова |
И.п. главы муниципального округа – главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края Н.Г. Никулин |
Приложение:
Загрузить