![]()
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрации Юсьвинского муниципального округа
Пермского края
03.04.2025 № 200
О внесении изменений в состав межведомственной комиссии для оценки и обследования помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, находящихся на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края
В соответствии с Решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 18.09.2024 № 19 «О внесении изменений в структуру администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края», руководствуясь Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края, администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Состав межведомственной комиссии для оценки и обследования помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, находящихся на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края (далее – межведомственная комиссия), утвержденный постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 19.12.2023 №856, следующие изменения:
1.1. Исключить из состава межведомственной комиссии Власову Викторию Александровну, главного специалиста градостроительной деятельности администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края.
1.2. Включить в состав межведомственной комиссии Калину Полину Евгеньевну, главного специалиста градостроительной деятельности администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Ладанова Н.В., заместителя главы администрации округа по инфраструктуре и территориальному развитию.
Глава муниципального округа –
глава администрации Юсьвинского
муниципального округа Пермского края Н.Г. Никулин
Дата создания: 08.04.2025 14:32:16