№ 106 от 01.03.2024
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Документы

№ 106 от 01.03.2024

ГЕРБ.jpg
  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрация Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

 

01.03.2024                                                                                                         №106

 

О назначении публичных слушаний по проекту разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

 

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Юсьвинского муниципального округа Пермского края, решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 30.06.2022 №426 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края», администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                Назначить 08.04.2024 с 14:00 часов по местному времени публичные слушания по проекту разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства. Место проведения публичных слушаний: Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д.14, актовый зал администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края

2.                Опубликовать настоящее постановление в газете «Юсьвинские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.                Организовать и провести публичное слушание с использованием виджета общественных голосований Платформы обратной связи Единого портала государственных и муниципальных услуг, размещенного на сайте администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

4.                Предложения и замечания по проекту разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства принимаются в письменном виде по адресу: с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14, каб. 211, в электронном виде на адрес электронной почты: vavlasova@yusva.permkrai.ru до 10:00 часов 08.04.2024 администрацией округа.

5.                Контроль за исполнением постановления возложить на Власова А.В., заместителя главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края по развитию инфраструктуры и благоустройству.

 

 

Глава муниципального округа-

глава администрации Юсьвинского

муниципального округа Пермского края                                         Н.Г. Никулин

Возврат к списку




За 2022 год
За 2021 год
За 2020 год
До 2020