№ 380 от 04.07.2022
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Документы

№ 380 от 04.07.2022

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

 

04.07.2022                                                                                                  № 380

 

Об установлении расходных обязательств по исполнению переданных государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки руководителям и педагогическим работникам образовательных организаций

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закон Пермской края от 14.11.2008 № 339-ПК «О наделении органов местного самоуправления Пермского края государственными полномочиями Пермского края по предоставлению мер социальной поддержки руководителям и педагогическим работникам образовательных организаций», администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на неограниченный срок расходное обязательство по принятым к исполнению государственным полномочиям по предоставлению мер социальной поддержки руководителям и педагогическим работникам образовательных организаций муниципальных образовательных учреждений Юсьвинского муниципального округа Пермского края и администрированию расходов по предоставлению соответствующих мер социальной поддержки.

2. Осуществлять исполнение расходных обязательств предусмотренных пунктом 1 настоящего Постановления, в порядке, установленном нормативными правовыми актами Пермского края.

3. Расходные обязательства по исполнению государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки руководителям и педагогическим работникам образовательных организаций и администрированию расходов по предоставлению соответствующих мер социальной поддержки осуществлять за счет и в пределах средств субвенций, выделенных из бюджета Пермского края бюджету Юсьвинского муниципального округа Пермского края на исполнение государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки.

4. Определить уполномоченным органом по исполнению государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки руководителям и педагогическим работникам образовательных организаций управление образования администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Боталову Л.И., заместителя главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края по социальному развитию.

 

 

И.о. главы администрации Юсьвинского

муниципального округа Пермского края                                         Н.Г. Никулин

Файл:  Загрузить

Возврат к списку




За 2022 год
За 2021 год
За 2020 год
До 2020

Опрос Результаты опроса населения