№ 42/1 от 26.01.2022
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Документы

№ 42/1 от 26.01.2022

Герб2.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края

 

26.01.2022                                                                                                       № 42/1

 

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Прием

заявлений, постановка на учет и зачисление детей

в муниципальные образовательные учреждения,

реализующие основную образовательную

программу дошкольного образования (детские сады)»

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 16.12.2020г. № 712 « Об утверждении порядка информационного взаимодействия и интеграции региональных информационных систем с федеральной государственной информационной системы «ЕПГУ», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 «Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 15.04.2020№ 137 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края»,администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

2. Разместить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» на официальном сайте Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Юсьвинского МО ПК от 28.10.2020 № 544 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Юсьвинские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Юсьвинский муниципальный округ в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Боталову Л.И., заместителя главы администрации округа по социальному развитию.

 

 

И.о. главы администрации Юсьвинского

муниципального округа Пермского края                                       Л.И. Боталова

Файл:  Загрузить

Возврат к списку




За 2022 год
За 2021 год
За 2020 год
До 2020