Предпринимательство
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Предпринимательство

Во-первых, приглашаем профессионалов и любителей фото, видео и анимации принять участие в

Исх. № 039/м от 05.12.2023            

Во-первых, приглашаем профессионалов и любителей фото, видео и анимации принять участие в

XI Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России» (www.divoru.ru или дивороссии.рф) и VII Международном туристском фестивале-конкурсе «Диво Евразии» www.divo.pw. Сроки приема заявок указаны на сайтах. Во-вторых, приглашаем всех любителей и профессионалов сферы туризма и видеоблогеров принять участие во Втором Международном туристском конкурсе вертикальных видео «Диво Мира», который в 2024 году пройдет в несколько этапов в разных регионах и странах мира (www.divo.su ), а его абсолютные победители будут определены по лучшей сумме мест, полученных на разных этапах конкурса. Участие в этих конкурсах бесплатное. В-третьих, предлагаем рассмотреть возможность принятия на подведомственной Вам территории одного из этапов или финалов 2024 года (январь-декабрь). Самый экономный вариант - этап «Диво Мира» третьей категории, на который могут потребоваться минимальные средства (только площадка для проведения и дипломы для призеров), но даже в этом случае информация об этапе и его туристских возможностях будет доведена до всех потенциальных участников конкурса и размещена на основных наших интернет-ресурсах.

 

Справка: Фестивали-конкурсы туристского видео «Диво Евразии» и «Диво России» являются крупнейшим туристским кино(видео)фестивалями на территории СНГ и России, в которых ежегодно участвуют тысячи уникальных видеопроектов. Финал конкурса ежегодно проводится в разных городах и регионах. Все финалисты этого конкурса получают возможность размещения на наших видео каналах «Диво» с общим числом подписчиков около 300 тысяч человек, из которых примерно половина являются гражданами ближнего и дальнего зарубежья. Международный туристский конкурс вертикальных видео «Диво Мира» является единственным в странах Евразии, который проводится в таком формате.

Обращаю Ваше внимание, что в декабре 2023 года стартует проект «Лучшие туристские видео Евразии», который будет реализован на разных носителях видео, как в онлайн, так и офлайн форматах и при поддержке туристских СМИ.

Сопредседатель Оргкомитета Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво Евразии»

Председатель совета НКО Международной туристской лиги экспертов «Евразия»           /Кривцов С.К.

 

 

 

Тел.: +7 909 291 45 77

 

 

Документ создан в электронной форме. № 47-01-23-544 от 07.12.2023. Страница 1 из 1. Страница создана: 07.12.2023 09:36