Предпринимательство
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Предпринимательство

О проведении XVII регионального торгового Форума «Торговые горизонты» в г.Архангельске

с 23 по 24 ноября 2023 года в г. Архангельске состоится XVII региональный торговый Форум по теме: «Торговые горизонты: форум Партнерства и инноваций в Архангельской области» (далее–Форум), Организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Правительством Архангельской области.

Традиционно с 2006 года Форум является одним из ключевых событий для бизнес-сообщества, участников потребительского рынка, представителей органов государственной власти Архангельской области. В 2023 году Форум посвящен обобщению опыта работы предприятий потребительского рынка в сфере торговли и общественного питания, определения стратегии их развития.

В деловой программе Форума запланировано 16 мероприятий, в ходе которых будут рассматриваться вопросы в области поддержки в сферах потребительского рынка, расширения малых форматов торговли, влияния региональных и федеральных торговых сетей на экономическую деятельность региона, управления персоналом, внедрения системы цифровой маркировки товаров, развития предприятий общественного питания и туристической индустрии, взаимодействия сельхозтоваропроизводителей с представителями оптовой и розничной торговли.

Место проведения Форума: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д.55, многофункциональный центр «Дельта». Участие в Форуме бесплатное
по предварительной регистрации на сайте Форума https://torgforum29.ru/.