Предпринимательство
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Предпринимательство

Федеральные топ-менеджеры Корпорации МСП проведут открытый диалог с бизнесом Прикамья

Федеральные топ-менеджеры Корпорации МСП проведут открытый диалог с бизнесом Прикамья

Представители бизнеса, власти и организаций инфраструктуры поддержки соберутся на площадке центра «Мой бизнес»

 

3 марта 2023 года в 14.00на площадке центра «Мой бизнес» обсудят меры поддержки и решения для малого и среднего бизнеса в текущем году. Мероприятие пройдет в формате открытого диалога, где каждый участник сможет получить актуальную информацию о возможностях для бизнеса, а также задать наболевшие вопросы федеральным и региональным спикерам.

На встрече предприниматели Пермского края смогут узнать о льготном финансировании и программах лизинга, гарантийной поддержке при получении кредитных средств, механизмах поиска партнеров и новых рынков сбыта, порядке действия предпринимателя при нарушении его прав, а также задать свои вопросы напрямую топ-менеджерам Корпорации МСП, представителям Правительства Пермского края и руководителям инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе.

Участниками мероприятия, организуемого в рамках нацпроекта МСП, станут:

·         Чибисов Алексей Валерьевич – заместитель Председателя Правительства - министр промышленности и торговли Пермского края

·         Железняков Андрей Евгеньевич – заместитель Генерального директора АО «Корпорация «МСП»

·         Ершова Наталья Евгеньевна – заместитель Председателя Правления АО «МСП Банк»

·         Быкова Анна Андреевна – руководитель Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края

На вопросы предпринимателей в режиме онлайн-подключения ответят руководители профильных структурных подразделений федеральной Корпорации МСП по направлениямнадзорной деятельности в отношении субъектов МСП, развития международного сотрудничества, участия в закупочной деятельности, образовательных проектов, развития кооперационных цепочек, правовой поддержки.

Как отметил заместитель Председателя Правительства Пермского края Алексей Чибисов, «На площадке Дома предпринимателя (центра «Мой бизнес»)мы регулярно проводим встречи с предпринимательским сообществом, на которых презентуем кейсы поддержки и максимально подробно объясняем, как ими воспользоваться. Такой формат взаимодействия позволяет не только проинформировать бизнес о возможностях, но и получить обратную связь.Участие топ-менеджеровКорпорации МСП поможет донести ключевые запросы регионального бизнеса для проработки на федеральном уровне».

Участвовать в мероприятии можно как офлайн, так и онлайн. Необходима предварительная регистрация:

Регистрация для офлайн-участия

Регистрация для онлайн-участия

Место проведения: Пермь, ул. Ленина, 68 (конференц-зал центра «Мой бизнес»)

 

Справочно:

Корпорация МСП – федеральный институт поддержки малого и среднего предпринимательства. Корпорация предоставляет гарантии и поручительства для кредитования бизнеса, обеспечивает доступ к закупкам крупнейших заказчиков и помогает попасть на полки ритейлеров. Также оказывает финансовую поддержку через МСП Банк и краудинвестинговые платформы, проводит обучение предпринимательским компетенциям и реализует программы по акселерации бизнеса, оказывает льготную лизинговую поддержку.