Предпринимательство
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Предпринимательство

"Пермгорэлектротранс" приглашает на работу водителей автобусов и трамваев

"Пермгорэлектротранс" приглашает на работу водителей автобусов и трамваев

МУП «Пермгорэлектротранс» испытывает потребность в замещении специалистами соответствующих профессий вакантных и вновь создаваемых рабочих мест, в первую очередь - водителей городского наземного электрического транспорта (трамваев) и автомобильного транспорта (автобусов).

Размер средней месячной заработной платы водителей трамваев по состоянию на 1 декабря 2022 составляет не менее 53 000 рублей (до вычета НДФЛ), водителей автобусов - не менее 56 000 рублей (до вычета НДФЛ).

В целях замещения вакантных должностей водителей трамваев и автобусов Предприятием заключены Соглашения с образовательными учреждениями по профессиональной подготовке водителей трамвая категории «Tm» и водителей автобусов категории «D», в рамках которых кандидаты на замещение должностей водительского состава могут на безвозмездной основе пройти соответствующее обучение.

Кроме того, в целях создания условий, необходимых для надлежащего исполнения трудовых (должностных) обязанностей водителей трамваев и автобусов на регулярных городских пассажирских маршрутах, Работодатель готов предоставить иногородним работникам, не обеспеченным жильем в городе Перми, в пользование жилые помещения в жилищном фонде, принадлежащем Предприятию на праве хозяйственного ведения.

Подробнее с условиями набора водителей можно ознакомиться  http://permget.ru/company/vacancies.php?bitrix_include_areas=Y