Предпринимательство
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Предпринимательство

О старте Национальной премии RUSSIAN EVENT AWARDS 2022

В рамках рассмотрения комплексных планов развития территорий
по направлению "Туризм» с целью привлечения внимания к территории, активизации туристического потока, монетизации событийных мероприятий Федеральное агентство по туризму объявило о старте Национальной премии RUSSIAN EVENT AWARDS 2022 (далее – Конкурс).
К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих
и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. 
К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в 2022 году до момента завершения срока приема проектов на соответствующий региональный конкурс. К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в период с октября 2021 до момента проведения конкурса. 
Для участия в конкурсе необходимо до 10 сентября зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке Национальной премии https://rea-awards.ru/news/dan-start-nacionalnojj-premii-russian-event-awards-2022/ и  разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).