Предпринимательство
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Предпринимательство

О проведении Всероссийского конкурса проектов в сфере гастрономического туризма

Федеральным агентством по туризму с 14 июня 2022 года объявлен старт ежегодного Всероссийского конкурса (Далее – Конкурс) проектов в сфере гастрономического туризма. Цель Конкурса – продвижение лучших гастрономических практик регионов Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Лучший гастрономический туристический маршрут;

Лучший гастрономический тур;

Лучший гастрономический путеводитель;

Лучшее гастрономическое туристическое событие;

Лучшее гастрономическое общественное пространство;

Лучшее открытое гастрономическое производство.

Все конкурсанты получат возможность повысить профессиональные компетенции в Школе гастрономического туризма (обучение за счёт средств организатора). Каждый участник получит сертификат об участии, а победитель – диплом и памятный приз. Финалисты смогут представить свой регион на выставке проектов, которая пройдет в рамках Форума-Фестиваля во Владивостоке с 22 по 24 сентября 2022 года.

Приглашаем субъекты туристской индустрии принять участие в Конкурсе и представить свои лучшие проекты - гастрономические производства, пространства, продукты, маршруты и события.

Заявки принимаются до 30 июня 2022 года на официальном сайте Конкурса http://gastrofest2022.ru. Информация об условиях и правилах проведения Конкурса также размещена на сайте.

В рамках заявочной кампании в Telegram-канале Конкурса https://t.me/gastrofest2022 проводятся обучающие семинары и консультации.

20 июня 15:00 - Семинар "Продуктивный ролевой состав проектной команды", на котором мы расскажем про формирование проектной команды, командные роли и функционал членов команды.

24 июня 10:00 - Консультация №2, в рамках которой мы ответим на все вопросы по заполнению заявки и поможем вам не упустить важные моменты и приблизить себя к Финалу.


Приложение:ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ