Вебинар по антикризисным мерам поддержки, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональными лизинговыми компаниями

Новости предпринимательство

7 мая 2020 года состоялся вебинар по антикризисным мерам поддержки, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональными лизинговыми компаниями, с презентацией лучших муниципальных практик, в котором приняли участие более 500 представителей органов местного самоуправления и субъектов МСП.

Вебинар прошел на платформе YouTube. У Вас есть возможность ознакомиться с его записью, которая будет доступна до 13.05.2020 по ссылке https://youtu.be/KPD3_gdCt0E.

В рамках вебинара были рассмотрены лучшие практики «антикризисной» поддержки МСП и произведен обмен мнениями по мерам «антикризисной» поддержки со следующими ОМС:

-          г. Новокузнецк Кемеровской области

-          г. Великий Новгород Новгородской области

-          г. Набережные Челны Республики Татарстан

-          Уфимский муниципальный район Республики Башкортостан (Бизнес-шерифы)

-          Карасукский район Новосибирской области

Участие в вебинаре приняли:

от АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк»:

-          Чуев Андрей Валерьевич - руководитель Дирекции регионального развития АО «Корпорация «МСП»

-          Капинос Роман Викторович – заместитель Председателя Правления АО «МСП Банк»

-          Комогоров Дмитрий Юрьевич, заместитель руководителя дирекции – начальник отдела по взаимодействию с органами региональной власти Дирекции регионального развития АО «Корпорация «МСП»

-          Солянников Денис Владимирович - заместитель руководителя Дирекции маркетинговой и информационной поддержки субъектов МСП АО «Корпорация «МСП»