- 17 мая в г.Оса проходил VIII краевой семейный форум "PRO Семью"
.
Цель форума - создание информационного, социально-психологического пространства, позволяющего формировать и корректировать родительскую позицию, развивать компетенции в сфере воспитания детей, повышать культурный и образовательный уровень.
Форум посетила делегация от Коми-Пермяцкого округа, в состав которой вошли начальник отдела по Юсьвинскому муниципальному округу ТУ МТСР ПК по КПО Лудченко Юлия Николаевна и замещающая семья Трубиновой Анны Николаевны.
Осинский центр культуры и досуга гостеприимно встретил всех участников форума. Программа состояла из образовательных и интерактивных площадок. Участие в этом мероприятии было весьма увлекательным и интересным для всех семей, в т.ч. замещающих, работа с психологами принесла много пользы.