Новости росреестр
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости росреестр

Управлении Росреестра по Пермскому краюросреестр2

http://rosreestr.ru/  http://vk.com/public49884202

Команда Прикамского Росреестра и филиала Кадастровой палаты приняла участие в общероссийском Семейном дне знаний

Команда Прикамского Росреестра и филиала Кадастровой палаты приняла участие в общероссийском Семейном дне знаний

Самые важные знания о жизни ребенок получает в семье. Родители делятся с детьми тем морально-нравственным опытом, которым владеют сами и который складывался в обществе веками. Главное, не то, кем станет ребенок по профессии, а то, будет ли он настоящим человеком.

Кем бы он ни стал, он долженценить дружбу и товарищество, с уважением относиться к людям всех рас и наций,любить свою Родину.

В минувшую пятницу дети и сотрудники Управления Росреестра по Пермскому краю и филиала Кадастровой палаты приняли участие в Семейном дне знаний Росреестра, который прошел в формате телемоста.

Темой онлайн-события стал родной край. Рассказали о достопримечательностях и создали настоящие карты-путеводителивосемь российских регионов: Курская, Новгородская, Московская, Ростовская, Свердловская области, г. Москва, Ставропольский и Пермский края.

На карте Пермского края 43 муниципальных образования. В Прикамье - чуть более 2,5 миллионов человек. Русские, коми-пермяки, татары, башкиры, украинцы, удмурты, белорусы, немцы, чуваши, азербайджанцы, марийцы, армяне, евреи, мордва и другие народы с давних временпроживают на территории края. Для всех нас Пермский край – малая родина, которую мы любим и бережем.

Уральские горы и Камское море,

Леса и озера, церквей купола.

России частица, ни с чем не сравнится -

Это наш Пермский край!

Так приветствовала участников телемоста команда Прикамья.

         Карта региона получилась пестрая и яркая. Вот серебряный рог изобилия, из которого сыплются золотые колосья, символизирующий изобилие, плодородие и достаток Кунгурского муниципального округа. Вот мишки из Кудымкара, медведь же основная фигура герба Очерскогогородского поселения - символ силы и великодушия.Краснокамская бумажная фабрика, старинный паровоз из Верещагино, кубик соли из Березников, пермские ворота из «Парка камней», созданные в 2011 году для Пермского музея современного искусства PERMM, «Кизеловский Гулливер», поля Сивы, ветка рябины из Чусового.

Все это нарисовали дети сотрудников Управления, живущие в разных уголках нашего края. Результат совместных усилий смотрите на фото!

         Управление благодарит всех участников телемоста и ждет на новых проектах. Творческих успехов, взаимопонимания, любви и уважения!



Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю  +7 (342) 205-95-58 (доб. 0214, 0216, 0219) 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2 http://rosreestr.gov.ru/