Новости прокуратура

Новости прокуратура

Прокуратура Юсьвинского района информирует

Администрацией Юсьвинского МО создано МКУ «Управление дорожного хозяйства и капитального строительства».

В зимний период работы по содержанию дорог должны производиться в соответствии с заключенными между МКУ Юсьвинского муниципального округа «Управление дорожного хозяйства и капитального строительства» и подрядными организациями контрактами.

Также на территории Юсьвинского МО администрацией Юсьвинского МО создано МКУ «Единая диспетчерская служба», которая работает в круглосуточном режиме и принимает    информацию обо всех чрезвычайных ситуациях, происходящих на территории округа с целью ее последующей передачи соответствующим службам.

Таким образом, информируем население о том, что в случае ненадлежащей очистки дорог на территории Юсьвинского МО в зимний период жители Юсьвинского МО могут сообщить об этом в ЕДДС Юсьвинского МО по телефону 2-83-07 и в МКУ «Управление дорожного хозяйства и капитального строительства» по телефону 2-74-45.

Прокуратура района