15.08.2023 состоится вебинар для налогоплательщиков по теме: « НДФЛ. Актуальные вопросы в связи с переходом на ЕНС»

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Пермскому краю приглашает представителей организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в бесплатном вебинаре

15.08.2023 в 12-00 часов

по теме: «НДФЛ. Актуальные вопросы в связи с переходом на ЕНС»

На вебинаре будут озвучены вопросы обактуальных вопросах налогообложения НДФЛ налоговыми агентами в 2023 году, особенности представления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по НДФЛ, о наиболее часто встречаемых ошибках при подаче уведомлений. Ответят на Ваши вопросы.

Для регистрации необходимо в любом браузере перейти для подключения к вебинару и регистрации ПО ССЫЛКЕ:

Либо с помощью мобильного телефона с камерой, запустите программу для сканирования кода, наведите объектив камеры на QRкоди подключитесь к вебинару.

Также информируем, что если Вы по каким-либо причинам пропустили вебинар, по указанной ссылке возможен просмотр вебинара в записи в последующие дни.