О весенней сессии онлайн-проектов Банка России по финансовой грамотности
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

О весенней сессии онлайн-проектов Банка России по финансовой грамотности

О весенней сессии онлайн-проектов Банка России по финансовой грамотности

С целью дальнейшего вовлечения населения Пермского края в процесс повышения финансовой грамотности Банк России запустил весеннюю сессию онлайн-проектов по финансовой грамотности:

1.                20.01.2022 стартовала весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности для учащихся общих и средних образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Расписание, спецификации занятий, информация об экспертах и иные методические материалы размещены на сайте https://dni-fg.ru, инструкция по подключению направляется (приложения 1).

2.                25.01.2022 стартует весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности для старшего поколения «Пенсион ФГ». Расписание эфиров, спецификации занятий, иная информация размещены на сайте https://pensionfg.ru, инструкция по подключению направляется (приложения 2, 3).

3.                26.01.2022 стартует весенняя сессия вебинаров «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов. Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте http://dni-fg.ru/wiw (приложение 4).

4.                Проект «Игры по финансовой грамотности» (сайт проекта http://dol-igra.ru) помогает разнообразить мероприятия по финансовой грамотности в рамках внеурочной деятельности, в том числе в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (приложение 5).

 КЭР на сайт 2022