Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

Представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Кудымкарский» проверила изолятор временного содержания


 

         На днях представитель Общественного совета при МО МВД России «Кудымкарский» Надежда Пушкина проверила работу изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.     

Сотрудники изолятора рассказали общественнице о том, как организована работа подразделения. Надежда Анатольевна осмотрела помещение ИВС, ознакомилась с бытовыми и санитарно- гигиеническими условиями содержания граждан, уделила внимание вопросам организации питания и медицинской помощи, ознакомилась с имеющейся информацией на стендах и её актуальностью. С положительной стороны общественницей отмечено наличие библиотеки и прогулочного дворика, оборудованного навесом и скамьями.

Условия содержания в помещениях ИВС не вызвали нареканий у представителя Общественного совета. Граждане, находящиеся в изоляторе, обеспечены всем необходимым.

         -Изолятор соответствует всем требованиям, предъявляемым к подобным учреждениям. Сотрудники полиции относятся к задержанным корректно, жалоб на содержание от спецконтингента не поступало, - подвела итог посещения Надежда Пушкина.  

 

МО МВД России «Кудымкарский»