Новости полиция

Новости полиция

Дорожно-транспортное происшествие

26 ноября 2023 года в 15:00 часов в городе Кудымкаре по улице Коркиных, в направлении улицы Леваневского, двигался автомобиль «Лада Калина» под управлением мужчины 1963 года рождения. По предварительной информации, у дома № 26 по улице Леваневского водитель Лады, при выезде со второстепенной дороги, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ- 2106» под управлением водителя 1997 года рождения.                 В результате ДТП пострадал водитель автомашины «Лада Калина» и его пассажир 2007 года рождения, который не был пристегнут ремнем безопасности. Последнему назначено амбулаторное лечение. По данному факту проводится проверка, обстоятельства автоаварии устанавливаются.

Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Кудымкарский»