Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В Кудымкаре сотрудники Госавтоинспекции присоединились к акции «8 Марта - В каждый Дом».

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» вышли на оживленную улицу города, чтобы поздравить представительниц прекрасной половины человечества с весенним праздником. Мероприятие прошло в рамках акции «8 Марта-В каждый Дом».

         Инспекторы преподнесли автолюбительницам цветы, высказали им теплые слова поздравлений. Правоохранители пожелали женщинам безопасных дорог, напомнили о важности соблюдения правил и аккуратного управления автомобилем. Полицейские не обделили вниманием и других участниц дорожного движения. Вместе с цветами правоохранители вручили дамам памятки по предупреждению дистанционного мошенничества.

         Женщины были приятно удивлены неожиданному сюрпризу, с благодарностью принимали весенние тюльпаны и поздравления, не скрывая улыбок.

         Как отмечают госавтоинспекторы, подобные мероприятия помогают создать праздничное настроение и привлечь внимание к необходимости соблюдать Правила дорожного движения и меры безопасности.

 

МО МВД России «Кудымкарский»