Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В Кудымкарском муниципальном округе в ДТП пострадал мотоциклист

         16 сентября в 20:30 час по ул. Ленина со стороны                                             ул. Коммунистическая с.Егва в направлении д.Батина двигался мотоцикл ИЖ Планета 5 под управлением водителя 1994 года рождения.                                        По предварительным данным, мужчина не справился с управлением и допустил съезд мотоцикла в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил травму, ему оказана медицинская помощь.

         Установлено, что мотоциклист управлял техникой в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортными средствами, без шлема и страховки, мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке. В отношении мужчины составлено 4 административных материала.

         Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем владельцам мототранспорта с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать мотошлемы, ни в коем случае не нарушать нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования, не садиться за руль транспортного средства в состоянии опьянения.

 

ОГИБДД МО МВД России «Кудымкарский»