Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В Кудымкаре представитель Общественного совета проверил работу изолятора временного содержания.




Председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кудымкарский» Андрей Ермаков в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. 
В рамках посещения ИВС была проведена проверка исполнения личным составом подразделения требований нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы содержания  данной категории граждан.
Активист уделил внимание вопросам организации питания, оказания медицинской помощи лицам, находящимся в ИВС. Представитель общественности ознакомился с имеющейся документацией на информационных стендах и ее актуальностью, проверил бытовые и санитарно-гигиенические условия содержания граждан. 
В целом организация работы ИВС представителем Общественного совета оценена положительно. Изолятор соответствует требованиям законодательства, предъявляемым к специализированным учреждениям. На момент проверки в ИВС находились лица, подвергнутые административному аресту, от которых жалоб  на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

МО МВД России «Кудымкарский»