Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В Кудымкаре сотрудники полиции и общественники встретились со студентами в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор».

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России                                      «Кудымкарский» и общественники встретились с учащимися Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа. Мероприятие прошло в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор».

         В начале встречи старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Валентина Харина рассказала юношам и девушкам об основах законопослушного поведения, последствиях употребления алкоголя и наркотических средств, напомнила студентам об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений.

         В ходе дальнейшей беседы председатель Общественного совета при территориальном отделе полиции Андрей Ермаков сделал акцент на теме патриотизма. Он рассказал о значимых исторических событиях и этапах становления России. Общественник призвал молодежь гордиться нашими великими предками, которые отстояли свободу и независимость Родины,   призвал их стать в будущем достойным примером служения Отечеству, добиваться поставленных целей.

         В завершении встречи сотрудники полиции и общественники ответили на вопросы слушателей.

         По мнению представителя Общественного совета Андрея Ермакова, такие мероприятия направлены на привитие молодому поколению любви к Отчизне, формирование активной жизненной позиции и законопослушного поведения.

 

МО МВД России «Кудымкарский»