Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В Кудымкаре сотрудники полиции совместно с представителями уголовно-исполнительной инспекции провели профилактическое мероприятие для лиц, осужденных за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения


        

         Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» совместно с уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН провели профилактическое мероприятие с лицами, осужденными по ст. 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации к мерам наказания без изоляции от общества. На мероприятие также были приглашены представители здравоохранения и Православной церкви.

         В рамках встречи врач-нарколог и психолог УФСИН рассказали присутствующим о пагубном влиянии алкоголя и наркотиков на организм человека.

         Госавтоинспектор довел информацию о состоянии аварийности с участием нетрезвых водителей, акцентировав внимание на трагических последствиях подобных нарушений Правил дорожного движения. Правоохранитель напомнил присутствующим об административной и уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и призвал к законопослушному образу жизни.

         Священнослужитель поговорил с гражданами о необходимости соблюдения норм поведения в обществе.

         В ходе мероприятия его участники получили ответы на интересующие вопросы.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю