Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В отношении жительницы Юсьвинского муниципального округа, ударившей ножом брата, возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отделения полиции (дислокация с.Юсьва) МО МВД России «Кудымкарский» поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении 29-летнего мужчины с множественными ранениями грудной клетки.

В ходе проверки по данному факту полицейские установили, что ножевые ранения потерпевшему нанесла его сестра во время распития спиртных напитков.

Своими действиями злоумышленница причинила брату телесные повреждения, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью.

50-летняя подозреваемая была задержана и доставлена в дежурную часть для разбирательства. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия».

В настоящее время фигурантка помещена изолятор временного содержания. Следствие продолжается.

         Полиция призывает граждан ограничить себя в употреблении спиртного, ведь это может привести к опасным последствиям не только для здоровья. Граждане в состоянии опьянения, как правило, не контролируют себя и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин и сам может стать жертвой преступления.

 

МО МВД России «Кудымкарский»