Новости СФР
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮПФ РФ

Управляющий ОПФР Пермского края консультирует граждан в приемной партии "Единая Россия"

Управляющий Отделением ПФР по Пермскому краю Станислав Аврончук принял участие в декаде приёмов граждан, проводимых региональной общественной приёмной партии "Единая Россия". Очередной день был посвящён вопросам, актуальным для людей старшего поколения

Всего в рамках встречи с жителями Прикамья, организованной в режиме видеоконференцсвязи и очно, было рассмотрено девять обращений. В ходе обсуждения всем были даны необходимые пояснения и рекомендации, обозначены пути решения многих озвученных вопросов.

Традиционно основная часть обращений касалась вопросов начисления пенсий, подтверждения трудового стажа, установления надлежащего размера пенсионных выплат. Жители Прикамья интересовались возможностью пересмотра размера пенсии, а также порядком  восстановления стажа, учитываемого при назначении пенсий.

Несколько обращений поступило от заявителей, которые вынужденно переехали в Пермский край в этом году из Луганской народной республики. Вопросы касались оформления документов на получение пенсий. Станислав Аврончук подробно рассказал обо всех нюансах решения данного вопроса, обратив внимание на то, что с вхождением новых субъектов федерации в состав России был скорректирован порядок работы с заявлениями от жителей этих территорий. Гражданам важно прийти в офис клиентского обслуживания ОПФР со всеми имеющимися на руках документами. Решение подобных вопросов находится на особом контроле. Будет предпринято все необходимое, чтобы таким гражданам пенсии были назначены как можно раньше.

ОПФР по Пермскому краю на протяжении многих лет активно принимает участие в работе общественных приемных Президента Российской Федерации В.В. Путина и партии «Единая Россия». В уходящем году с участием управляющего ОПФР Станислава Аврончука в приемных состоялось 13 встреч. Было дано 52 консультации по вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда Российской Федерации.    

Напомним, прием граждан в офисах клиентского обслуживания ОПФР по Пермскому краю осуществляется в ежедневном режиме. Консультации можно получить по телефону колл-центра ОПФР: 8-800-600-02-73.  

 

 

Руководитель клиентской службы

(на правах группы) в Юсьвинском МО                                                                    Г.А. Пуленко