Новости СФР

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮПФ РФ

Выплаты на детей с 2023 года

Видео пресс-конференция для журналистов Прикамья

В Отделении ПФР по Пермскому краю 23 декабря 2022 г. в 11 час. пройдет видео пресс-конференция с представителями городских, районных и региональных средств массовой информации.

В ходе общения с журналистами управляющий ОПФР Станислав Аврончук и заместитель министра социального развития Пермского края Ирина Петроградских расскажут об изменениях, которые вводятся с 1 января 2023 года для семей, получающих пособие на детей, и беременных женщин.

У журналистов будет возможность задать свои вопросы спикерам и получить на них ответы в режиме реального времени.

Для журналистов региональных СМИ: видео пресс-конференция пройдет по адресу – с.Юсьва, ул.Советская, 5

Руководитель клиентской службы

(на правах группы) в Юсьвинском МО                                                                    Г.А. Пуленко