Новости СФР
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮПФ РФ

В Пермском крае на выплаты по мерам поддержки, переданным ПФР из органов социальной защиты населения, перечислено 1,5 млрд рублей

      С начала года 15 378 пермяков получили выплаты по мерам поддержки, переданные Пенсионному фонду России из органов социальной защиты населения. За этот период жителям Прикамья перечислено 1,5 млрд рублей.

      В числе основных получателей различных видов социального обеспечения: 12135 семей с детьми и будущих мам. Они получают единовременные выплаты по беременности и родам, пособия при рождении ребенка, а также ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет. Еще 23 беременных жен и детей военнослужащих, проходящих службу по призыву, получили единовременные выплаты и ежемесячные пособия.

      Компенсация в размере 50% стоимости полиса ОСАГО предоставлена 244 пермякам с инвалидностью.

      Отделение ПФР по Пермскому краю продолжает предоставлять различные выплаты и меры поддержки 1754 гражданам, пострадавшим от радиации, а также 309 военнослужащим и членам их семей.

   При появлении права на выплаты можно обратиться в любую клиентскую службу Отделения ПФР по Пермскому краю или МФЦ.

     Получить информацию по вопросам назначения мер поддержки, переданных Пенсионному фонду из органов социальной защиты населения, можно по телефону колл-центр ОПФР по Пермскому краю: 8-800-600-02-73.

  

Руководитель клиентской службы

(на правах группы) в Юсьвинском МО                                                                    Г.А. Пуленко