Новости СФР
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮПФ РФ

О сроках перечисления выплаты на детей от 8 до 17лет

     Первая выплата ежемесячного денежного пособия на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет производится не позднее 5 рабочих дней после дня его назначения.

     Последующие выплаты производятся с 1-го по 25-е число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается ежемесячное пособие.  

      Если первая выплата осуществлена в мае за период с месяца назначения по 31 мая 2022 года, то последующая выплата за июнь осуществляется в июле в следующие сроки: через  кредитные организации - 3 числа месяца.

      При совпадении указанной даты с выходным (праздничным) днем выплата осуществляется в предшествующий рабочий день. Так, выплата за июль, поскольку 3 июля - выходной день, будет произведена 1 июля. Через организации федеральной почтовой связи и иные доставочные организации - по графику доставки согласно адресу проживания, с 3 по 22 число месяца.  

      Аналогично, если первая выплата осуществлена в июне за период с месяца назначения по 30 июня текущего года, то последующая выплата за июль осуществляется в августе в установленные сроки в зависимости от способа доставки средств (через кредитные организации, организации федеральной почтовой связи или иные доставочные организации).

  

Руководитель клиентской службы

(на правах группы) (в Юсьвинском МО)                                                                    Г.А. Пуленко