Межрайонная ИФНС России № 1 по Пермскому краю

Межрайонная ИФНС России № 1 по Пермскому краю

О начале отбора проектов на создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов и автокемпингов)

В целях реализации мероприятий национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и в соответствии с Порядком предоставления и расходования грантов в форме субсидий из бюджета Пермского края, источником финансового обеспечения которых в том числе являются средства федерального бюджета, на осуществление поддержки общественных инициатив на создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов и автокемпингов), утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 03 апреля 2023 г. № 233-п (далее – Порядок) , Министерство по туризму Пермского края (далее – Министерство) извещает о начале отбора на осуществление поддержки общественных инициатив на создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов и автокемпингов).

Отбор заявок предпринимателей Пермского края проходит с 17 апреля 2023 г. по 19 мая 2023 года (до 17 часов местного времени). Заявки принимаются на бумажном и электронном носителях в Министерстве по адресу г. Пермь, ул. Ленина, 66, кабинет 502.

Информация об отборе (извещение, Порядок, презентация с основной информацией об отборе, формы для заполнения) размещена на сайте Министерства: https://mtm.permkrai.ru/novosti/?id=288950.

Министерство оказывает разъяснения по вопросам участия в отборе:

·        по телефону: (342)200-99-51 (308) Мартьянова Ольга Михайловна;

·        по электронной почте: ommartyanova@mtm.permkrai.ru;

·        в Министерстве по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 66, каб. 502 по предварительной записи по указанному выше телефону;

·        в режиме видеоконференцсвязи еженедельно по четвергам с 11:00 до 12:00 часов местного времени по ссылке: https://vks-it.permkrai.ru/c/4751144538.