Дорогие выпускники! Примите поздравления c окончанием школы!
Позади остались школьные годы, которые открыли удивительный мир знаний, подарили новые впечатления и настоящих друзей. Впереди взрослая жизнь, в которой нужно уметь самостоятельно принимать важные решения, расширять кругозор и совершенствовать навыки.
Хочу выразить глубокую признательность педагогам и родителям, которые воспитали такое замечательное поколение — будущее Юсьвинского округа, Прикамья и всей России.
Дорогие выпускники, желаю вам сохранить стремление к успеху и занять достойное место в обществе. В добрый путь!
Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин