07.04.2024
Всероссийская акция "ПОДВИГ СЕЛА: НОВЫЕ ГЕРОИ"
УСПЕЙ ПРИНЯТЬ участие во Всероссийской акции «ПОДВИГ СЕЛА: НОВЫЕ ГЕРОИ», направленную на воспитание в новом поколении идей патриотизма, и гордости за свою малую РОДИНУ

Акцию запустил «Российский союз сельской молодёжи» Молодёжь села. Участниками акции могут стать интернет-пользователи до 35 лет.
Самые яркие истории будут отобраны для брошюры проекта и передвижной выставки, которую Российский союз сельской молодёжи запустит в Москве на площадках своих партнёров. Их авторы будут приглашены на торжественное открытие экспозиции, а также награждены ДИПЛОМАМИ и памятными подарками.

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:
1. Написать публикацию:
ВКонтакте под едиными хештегами:
#ПодвигСела#ПатриотПроект#МолодёжьСела#РССМ #РСММ11
истории о подвигах и достижениях своих родственников и односельчан, в том числе героев СВО, о их героизме должны знать. Прикрепить к посту фотографию / фотографии.

2. Заполнить коротенькую электронную форму по ссылке:

На этом всё! - сделав эти два простых действия вы становитесь участником Всероссийской акции «ПОДВИГ СЕЛА»

И  П О М Н И - если ты не поделишься, никто не узнаёт! О Героях, о ваших родных и близких, о ваших односельчатных, патриотах своей Родины! О поступках, подвигах, и делах!

СРОК ДО 15 АПРЕЛЯ!