Специалистами отдела сельского хозяйства администрации проведено очередное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий

02.04.2024
29 марта 2024 г. специалистами отдела сельского хозяйства администрации проведено очередное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий.

Открыла совещание заместитель главы по экономическому развитию Шидловская Наталья Юрьевна. На повестке дня обсуждались вопросы по подготовке к весенне-полевым работам, по структуре посевных площадей на плановый 2024 год, приобретение ГСМ, семян зерновых культур, удобрений, ремонт сельскохозяйственной техники. А также подведен анализ производственно-финансовой отчетности за 2023 год.

Одним из вопросов обсуждались рекомендации по обеспечению пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения, до руководителей доведена Дорожная карта по готовности объектов сельхозназначения к пожароопасному сезону.