Общественные обсуждения проектов докладов о правоприменительной практики по видам муниципального контроля на территории Юсьвинского муниципального округа

07.04.2024
Общественные обсуждения проектов докладов о правоприменительной практики  по видам муниципального контроля на территории Юсьвинского муниципального округа

Администрация Юсьвинского муниципального округа сообщает о проведении общественных обсуждений проектов докладов о правоприменительной практики по видам муниципального контроля на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края:

1.1. муниципальный контроль в сфере благоустройства на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края;

1.2. муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Юсьвинского муниципального округа Пермского края;

1.3.      муниципальный земельный контроль на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края;

1.4.      муниципальный контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Юсьвинского муниципального округа Пермского края;

1.5.      муниципальный жилищный контроль на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края (далее - проекты докладов о правоприменительной практике по видам муниципального контроля на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края).

На основании части 3 статьи 47 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» контрольный (надзорный) орган обеспечивает публичное обсуждение проекта доклада о правоприменительной практике.

Проекты докладов о правоприменительной практике по видам муниципального контроля на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края размещены на официальном интернет-сайте Юсьвинского муниципального округа Пермского края https://admuswa.ru/ (документы-муниципальный контроль –общественные обсуждения).

Публичные слушания по обсуждению проектов докладов о правоприменительной практике проводятся 18.04.2024 в 14:00 часов по местному времени.

Информация о порядке, сроках и форме внесения участниками общественных обсуждений   предложений   и   замечаний, касающихся проектов докладов о правоприменительной практике по видам муниципального контроля на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

Предложения и замечания по вопросам обсуждений принимаются с 11 по 17 апреля 2024 года: в письменном виде в рабочие дни с 09.00 час.до 13.00 час. и с 14.00 час. до 17.00 час. по адресу: Пермский край, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д.14, каб. 107, тел. (34246) 2-78-89 либо в электронном виде на адрес электронной почты: onpostnikova@yusva.permkrai.ru

Ознакомления с проектом на бумажном носителе можно по адресу: Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14, каб. 107.

Организатор общественных обсуждений: отдел муниципального контроля администрации Юсьвинского муниципального округа.