В п. Майкор пройдет праздник День Здоровья
Поселок Майкор 30 марта в 12.00 часов приглашает всех жителей Юсьвинского округа на праздник День Здоровья!

Что ждет вас в этот особенный день? Вас ждет командная игра, в которой могут принять участие молодые люди от 14 до 35 лет. Вас ждет захватывающая эстафета и преодоление препятствий! А пока одни герои преодолевают препятствия на пути к победе, другие будут готовить угощение – настоящую, традиционную майкорскую уху, которая дарит не только вкус, но и энергию для новых свершений!

Место проведения: п. Майкор, этнографическая мастерская «Страна Вису», которая находится по адресу ул. Малышева, 67. Начало в 12-00.

Планируйте выходные правильно, присоединяйтесь к празднику здоровья и активного образа жизни!