В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» дети и взрослые присоединяются к Всероссийской акции «Цветок надежды»

26.03.2024
В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, дети и взрослые присоединяются к Всероссийской акции «Цветок надежды».

Педагоги Купросской школы, Пожвинской школы № 1, Пожвинской школы №2, сотрудники детских садов «Берёзка» и «Чебурашка», педагоги центра дополнительного образования "Созвездие" и сотрудники Юсьвинского культурно-досугового центра присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды».

#Первые Купросской и Крохалевской школ, центра дополнительного образования "Созвездие" и Юсьвинского культурно-досугового центра присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды».

Мы вместе: ради будущего, надежды и света.

Присоединиться к акции может каждый. Для этого выставляйте фото и видео цветов, сделанных своими руками, в социальные сети с хештегами #КрокусПамяти#МыВместе